Представительницы этих трех знаков зодиака могут построить успешную карьеру и завести кучу друзей, однако в любви им редко везет. И вот почему.

Весы

Читайте также: Каких знаков зодиака больше всего среди знаменитостей

Женщины-Весы предъявляют мужскому полу очень высокие требования. Сложно найти человека, который был бы идеален по всем пунктам списка. В то же время Весы слишком переменчивые. Даже самого спокойного мужчины такие девушки могут вывести из себя своими вечными колебаниями.

Дева

Девы зачастую по-настоящему влюбляются только один раз. И если эти отношения по какой-то причине заканчиваются, представительницы знака страдают от этого всю оставшуюся жизнь. Они заводят новые романы и вступают в брак, однако их все время не покидает чувство, что это все уже не то. К тому же, как и Весы, Девы ищут «идеальных» мужчин. Те, кто не соответствуют им требованиям, безжалостно отвергаются.

Читайте также: ТОП-3 знака, которые никогда не подчиняются

Козерог

Девушки-Козероги часто одиноки из-за того, что их мужчины не выдерживают конкуренции. Представительницы знака «подавляют» своих партнеров силой и стремлением к успеху любой ценой. За характером лидера не всегда можно разглядеть нежную женскую натуру.


Вам будет интересно прочитать на Ivona: