Овен

У Овнов эта неделя пройдет благоприятно для семейной жизни. Отношения с партнером по браку будут строиться на основе любви и взаимного уважения. Сейчас можно вместе заниматься решением каких-то общих хозяйственных вопросов: проводить ремонт в квартире, переставлять мебель, трудиться на дачном участке. Твое самочувствие будет улучшаться, укрепится иммунитет, возрастет энергетический потенциал. Все это позволит более энергично решать текущие вопросы. На выходных можно начинать комплексное лечение, диету либо проводить профилактические мероприятия. Это удачное время для посещения фитнес-клуба и регулярных спортивных занятий.

Читай также: Не спеши наказывать ребенка: 10 советов родителей со всего мира

Телец

Многие Тельцы на этой неделе будут настроены на отдых и развлечения. Старайся относиться к проблемам легко, тогда многие вопросы решатся сами собой благодаря удачному стечению обстоятельств. Это отличное время для тех, кто проходит курс обучения. Твои интеллектуальные способности усилятся, ты сможешь быстро усвоить большое количество полезной информации. Новые знания удастся почерпнуть не только из учебников, но и из разговоров с окружающими. В этот период количество общения возрастет. Могут объявиться людьми, которых ты не видела уже много лет. Успешно будут развиваться романтические отношения. На выходные можно запланировать поездку на пикник или посещение концерта, театральной постановки либо циркового представления.

Близнецы

У Близнецов эта неделя складывается благоприятно для урегулирования финансовых вопросов. Скорее всего, тебе удастся увеличить свои доходы. Сейчас можно рассчитывать на финансовую помощь со стороны близких родственников. Не исключено, что у тебя появится возможность совершить крупные покупки для дома. Наиболее удачное время для таких приобретений – вторая половина недели, особенно суббота или воскресенье. Это хорошее время для творчества, занятия своим хобби. Романтические отношения в этот период будут строиться на основе любви и взаимопонимания. Постарайся грамотно сочетать работу с развлечениями. Будние лучше полностью посвятить выполнению своих профессиональных обязанностей, а на выходных как следует отдохнуть.

Читай также: Звезды, которые скоро станут мамами (ФОТО)

Рак

У многих Раков эта неделя пройдет в интенсивных контактах, поездках, встречах. Ты сможешь успешно взаимодействовать с окружающими людьми. Не исключено, что тебе удастся добиться от них существенной помощи и поддержки. Возможен и вариант, когда ты будешь активно вовлечена в решение проблем знакомых, друзей. Не стоит отказывать в помощи другим людям: так ты приобретешь полезные деловые контакты, которые обязательно пригодятся тебе в дальнейшем. Это удачное время для учебы. Студенты вузов и колледжей смогут укрепить свои отношения с однокурсниками и преподавателями. Обстановка в семье будет гармоничной. Не забывай заботиться о представителях старшего поколения.

Лев

Львам на этой неделе удастся разузнать много полезной информации. Возможно, ты, наконец, раздобудешь сведения, которые долгое время от тебя скрывались. Также в этот период есть шанс найти давно пропавшие вещи. Это удачное время для проведения исследовательской работы, а также обучения эзотерическим наукам. Все тайное станет явным и будет поставлено тебе на службу. Может улучшиться также твое финансовое положение. Скорее всего, к этому приложит руку некий влиятельный человек. Успешно сложатся дела, связанные с оформлением и получением льгот, субсидий. Удача также ждет тебя в поездках и контактах с людьми.

Читай также: Дневник одинокой мамы

Дева

Девы на этой неделе смогут продемонстрировать окружающим свои таланты и способности, если будут полагаться не только на себя, но и на единомышленников. Старайся больше времени проводить среди друзей, не отказывайся от вечеринок. Смогут громко заявить о себе те, кто занимает активную жизненную позицию. Возможно, ты заинтересуетешься общественно значимыми вопросами, начнешь посещать политические собрания. Это прекрасное время для планирования дальнейшего будущего. Рекомендуется записать цели, которых ты хотичешь достичь, и подумать, каким образом следует действовать.

Весы

Весам на этой неделе рекомендуется тщательно продумывать свои шаги и действовать по принципу "семь раз отмерь, один раз отрежь". Ты сможешь с блеском провести тонкую дипломатическую игру и добиться результата, располагая минимальными ресурсами для этого. Возможно, тебе удастся найти скрытые резервы и использовать их в своих интересах. Обязательно попытайся привлечь себе в союзники влиятельных людей. Также ты сможешь проявить себя как отличный психолог и понять скрытые пружины, которые движут людьми из твоего окружения. Не дай сбить себя с пути, всегда держите перед глазами главную цель, к которой стремишься.

Читай также: 7 способов обеспечить своему ребенку здоровое будущее

Скорпион

Скорпионы на этой неделе будут устремлены в будущее. Ты вряд ли захочешь заниматься решением мелких вопросов, тебя будут привлекать более глобальные цели и задачи. Это удачное время для расширения кругозора за счет общения с компетентными людьми. Также в этот период возможно переосмысление некоторых базовых моральных установок на примере поведения других людей. Возможно, во второй половине недели твои духовные искания завершатся, поскольку ты познакомишься с человеком, который сможет многому тебя научить. Ищи единомышленников. С их помощью ты сможешь укрепить свои позиции.

Стрелец

Стрельцам на этой неделе звезды советуют не бояться перемен и при необходимости идти на риск. Если ты хочешь изменить свою жизнь к лучшему, будь готова проявить себя в нестандартных, а иногда даже экстремальных ситуациях. В тебе будет силен дух реформаторства, стремление к преобразованию сложившихся устоев. Особенно ярко это может проявиться в профессиональной деятельности. Здесь возможны приятные сюрпризы. Если между тобой и начальником возникла взаимная симпатия, выходящая за рамки профессиональных обязанностей, на этой неделе может произойти решительное сближение. Заранее реши для себя, готова ли ты к служебному роману.

Читай также: Суперняня Джо Фрост: Воспитание детей – способ изменить мир

Козерог

Козероги, состоящие в длительных отношениях, на этой неделе могут решиться на заключение брака. Лучшее время для свадебных торжеств — вторая половина недели, особенно выходные. Также в эти дни можно отправиться в свадебное путешествие, провести обряд венчания. В супружеских отношениях возрастет взаимное уважение, чувства станут более яркими. Возможно, тебя пригласят на какое-либо торжественное мероприятие. Успешно сложатся деловые отношения. Не исключено подписание выгодного договора. Студенты вузов и колледжей смогут преуспеть в учебе и сдать экзамены или зачеты.

Водолей

Эта неделя как нельзя лучше подходит Водолеям, которые решительно настроились на изменение своего образа жизни. Если тебе не нравится то, как ты распоряжаешься своим временем, стоит уделить внимание правильной организации пространства, расстановке приоритетов, самодисциплине. Также это удачное время для избавления от вредных привычек. Например, если раньше тебе никак не удавалось бросить курить, на этой неделе вы сможете избавиться от этого пристрастия на удивление легко и безболезненно. Главное — решительный настрой. То же самое касается выработке полезных привычек. Начинай каждое утро с гимнастики и закаливающих процедур, тогда вскоре подобный образ жизни станет для тебя обыденным.

Смотри также: Как рассмешить ребенка: ТОП-3 веселых видео

Рыбы

У Рыб эта неделя пройдет на эмоциональном подъеме. Прежде всего это почувствуют влюбленные пары. Романтические отношения будут стремительно набирать силу, не исключено заключение брака. Лучше всего объявить о помолвке во второй половине недели, особенно в субботу или воскресенье. Что касается устоявшихся супружеских отношений, то в этот период их ждет расцвет. Ты сможешь заново открыть для себя любимого человека, оценить качества, которые раньше не замечала. Сейчас благоприятный период для посещения концертных выступлений, театральных представлений и вечеринок.

Гороскоп составлен по материалам AstroStar.ru