Сын ведущего романтического реалити Холостяк на телеканале СТБ Григория Решетника Ваня решил, что ему крайне необходима коллекция кранов. Ну что ж, Ваня, пускай твое желание исполнится, мы обещаем шепнуть о нем Дедушке Морозу!

Читай также: Новогоднее волшебство: детская сказка от Ivona

У нас Ваня лаконичный) Кран он уже получил на Николая) На Новый год тоже хочет кран. Скоро родители съедут, чтобы освободить место кранам)

В прошлые годы Ванюша был еще маленький и не было такого сильного ожидания праздников. Тогда под елочкой он нашел то, что действительно было необходимо – это были сани)). Красные, большие, и сын обожает на них кататься до сих пор. Ну а этот год у нас – знаменательный. Ванечка уже понимает, что близятся новогодние праздники, поэтому очень ждал и День Св. Николая и Новый Год и начал заранее готовить письма и одному, и второму. Кроме посланий, которые оформляли дома, решил написать еще одно письмо и в садике, чтобы точно все пожелания дошли до адресатов). Конечно же, Ванечка был послушным мальчиком на протяжении года и получил любимую строительную технику. Немаленький кран теперь у нас работает круглосуточно и бесперебойно!

Смотри видео с подсказками, как написать письмо Дедушке Морозу:

%video603691%