Сырный крем-суп

Нежный, сытный, аппетитный – все эти эпитеты как нельзя лучше описывают сырный крем-суп. Он понравится даже тем, кто обычно равнодушен к первым блюдам. Благодаря плавленому сыру ТМ “Шостка“ ваш суп приобретет нежную кремовую консистенцию и насыщенный сливочный вкус.

Салат Рижская мимоза

Все знают и любят классический салат Мимоза: именно он в компании с Оливье и Селедкой под шубой ассоциируется с праздником. Познакомьтесь с любимым блюдом в новом исполнении! Достаточно заменить обычные рыбные консервы золотистыми шпротами, добавить слой нежного плавленого сыра “Шостка“ – и кулинарный шедевр готов.

Закуска сырная с сельдью

Хотите приготовить что-то новенькое к праздничному столу? Тогда эта закуска – идеальный вариант! Интересное сочетание сельди, моркови и плавленого сыра ТМ “Шостка“ гарантирует успех этому блюду, поэтому лучше сразу готовьте двойную порцию. Нежная, сливочная, слегка пикантная – она обязательно понравится вашим домочадцам и гостям.

Котлеты с сырной начинкой

Сочные, сытные и очень вкусные котлеты с сырной начинкой наверняка станут любимым блюдом в вашей семье. Нежный плавленый сыр ТМ “Шостка“ придает нового сливочного “звучания“ и дополнительной сытности. Вы удивитесь, как быстро они готовятся!

Овощная запеканка с сыром

Ищите что-то простое, но вкусное и сытное? Легкая овощная запеканка – это универсальное блюдо, которое вы можете приготовить из любых сезонных овощей. Нежный плавленый сыр ТМ “Шостка“ придает блюду сытность и сливочную нотку, а твердый сыр – аппетитную золотистую корочку.

Готовьте с удовольствием с “Шостка“, и тогда каждое ваше блюдо будет настоящим кулинарным шедевром! Ознакомьтесь с другими рецептами из серии “Кулинарные чудеса за полчаса“ на сайте shostkasyr.com.