Именно Елена Буренина поразила Милан, когда привезла на выставку White пальто с колбами. Но каждый год Елена все больше склоняется в сторону практичности. Такие коллекции, по словам дизайнера, даются ей потом и кровью, потому что сложно думать только о том, “чтобы не полнило и чтобы прикрыло”.


Коллекция весна-лето 2012, которую Елена представила в рамках Ukrainian Fashion Week, отличалась от предыдущих минимализмом и носибельностью. И тут Буренина смогла вложить глубокую мысль. Ее одежда – для женщин с характером, которые хотят проявить свой внутренний мир. В эту концепцию вписался даже пылесос (продукции нового партнера Бурениной), который открывал показ.
[видео более недоступно]

Смотри полностью коллекцию Елены Бурениной

Если тебе понравилась коллекция Елены Бурениной – голосуй за нее! Дизайнер, который наберет наибольшее количество голосов пользователей, будет признан лучшим на  29-ой Ukrainian Fashion Week.

Смотри также: Залевский выпустил на подиум умирающих эльфов


IVONA bigmir)net совместно с CARTE NOIRE запустили новый раздел, посвященный Ukrainian Fashion Week. В нем ты найдешь самые свежие новости о главном модном событии года. Также, CARTE NOIRE и IVONA предлагают тебе поучаствовать в увлекательной викторине. Отвечай на вопросы и выигрывай полезные и ароматные призы.