В этот раз дизайнер и креативный директор бренда, Анна Сокол, нашла вдохновение не в окружающем мире, а во внутреннем. Во главе всей коллекции стоит личность женщины, ее переживания, эмоции, внутренняя сила и слабость одновременно.

Это манифест о праве выбора. Вне зависимости от национальности, расы, пола и других факторов, все мы имеем право свободно высказывать свое мнение и быть услышанными. И я хотела бы донести этот посыл посредством новой коллекции WeAnnaBe. В конечном счете, мода ведь объединяет и дает нам право выбора и самовыражения”, – говорит Анна.

Читай также: Сын Мадонны дебютировал в качестве модели для Adidas

В коллекции собраны разнообразные ткани: от фактурного трикотажа до классического джинса, эко-кожи и воздушного штапеля. Разные оттенки бежевого, строгий синий, теплый персиковый и спокойный лиловый создают ощущение легкой непринужденности.

Куртки-трансформеры, фирменные платья с запахом, съемные детали – во всем прослеживается фирменный стиль WeAnnaBe, который отличается удобством, универсальностью  и раскованностью.

Создать цельный образ моделей помогли декорированные сумки одесского бренда Fidelitti и уже полюбившаяся всем обувь L.A.P.T.I.

Смотри в галерее рекламную кампанию WeAnnaBe осень-зима 17-18:

Смотри видео с показа WeAnnaBe SS 17:

%video616402%

Напомним, испанский бренд Zara представил платье, напоминающее дизайнерский наряд Кости Омели.