Читай также: Зимнее настроение: ТОП-10 теплых покупок из интернет-магазинов

Весну 2015 мы будем ожидать еще с большим нетерпением, ведь на украинский рынок врываются такие бренды-гиганты, как H&M (Швеция), Zara Home (Испания) и Converse (США). Уверены, что займут свою нишу в Украине и менее раскрученные, но не менее интересные марки, как Defacto (Турция), Cortefiel (Испания) и Violeta (Испания). По прогнозам специалистов, до конца года еще 12 ритейлеров собираются обосноваться в Украине.

Читай также: Made in Ukraine: 5 украинских брендов нижнего белья

“Только в начале 2015 года, весной, мы ожидаем открытие девяти брендов. Они не просто заявили о намерениях, а уже сейчас находятся на финальной стадии подписания договоров, открытия офисов, найма персонала. Это те, которые гарантировано откроются. И, надеюсь, что до конца года удастся вывести на рынок еще 12 ритейлеров, представляющих известные fashion-марки“, – рассказала директор компании Украинская торговая гильдия (UTG) Евгения Локтионова.

К сожалению, не все бренды способны существовать в период сложной экономической и политической ситуации в Украине. Так, одной из причин банкротства бренда Mexx стала нестабильность в Восточной Европе.

Смотри в галерее подборку ярких свитеров из киевских магазинов:

Смотри видео-урок, как ухаживать за кожей зимой: