Говорят, что когда продюсер фильма Унесенные ветром Дэвид Селзник заказал для костюма Скарлетт панталоны из очень дорогих кружев, исполнительница главной роли Вивьен Ли, желая сократить расходы, заметила: “Их же все равно никто не увидит“. На что мужчина ответил: “Но вы-то будете знать, что они есть“.

Ни для кого не секрет, что красивое нижнее белье помогает женщине почувствовать себя уверенной и сексуальной. О том, что могут нам предложить украинские дизайнеры, читай на Ivona!

Бренд O'papa

В основе бренда O`papa лежит простота, комфортность и доступность. Производители создают белье нежных пастельных оттенков по демократичной цене.

Бренд Weird Bird

Цель бренда – показать красоту женского тела, не деформируя его. Дизайнеры не размещают этикетки на белье, считая их неуместными. “Мы возрождаем эстетику прошлого через нижнее белье, которое наполняет чувственностью и женственностью современный урбанистический образ девушек“, – утверждают производители.

Бренд diAble

diAble – это женское белье ручной работы из натуральных материалов. Для его создательницы Юлии Гиндюк пошив белья является хобби, поэтому условия получения заказа достаточно жесткие. В ночь на первое число каждого месяца дизайнер размещает условия для заказа. Места ограничены, и кто первым попадает в список, тот и сможет получить белье в ближайший месяц.

Бренд Zhilyova lingerie

Бренд женского белья создан Валерией Жильевой. Модели Zhilyova lingerie отличаются качественными материалами итальянского производства. Фишка бренда – мягкие удобные бюстгальтеры из различного кружева. Ассортимент линейки варьируется от нежных и женственных моделей до более агрессивных.

Бренд Leaf

Бренд Leaf Lingerie создает уникальное нижнее белье и одежду, руководствуясь принципом того, что естественность – лучшее украшение женского тела. Изделия дизайнера Ольги Половко очень лаконичные и простые, без множества разных деталей и украшений.

Смотри видео, как изменилось женское белье за последние сто лет:

%video571924%