Не секрет, что Ким Кардашян  не равнодушна к моде и шикарным нарядам. Но во время беременности звезда столкнулась с некоторыми трудностями в подборе одежды. Ким решила поделиться опытом в своем новом блоге для будущих мам.



“Я обнаружила, что мои объемы увеличились, и я стала шире. Но при этом живота до сих пор не видно. Так что я изо всех сил стараюсь найти вещи, в которых я бы не выглядела тяжеловесной, - написала Ким. - Иногда животик показывается, а иногда его совершенно нет. Так что я никогда не знаю, как буду выглядеть. Когда живот станет больше, я обязательно буду его подчеркивать. Не могу дождаться!”

Ким надеется, что ее опыт в выборе одежды для беременных поможет другим девушкам и женщинам, которые ждут ребенка: “Я хочу поделиться своими модными советами для беременных с другими будущими мамами. Я знаю, что все индивидуально: у некоторых женщин живот появляется раньше, у других он не заметен почти до самого конца. Но я хочу делиться своим личным опытом с вами, ребята, на протяжении всего пути”.

Читай также:  Кристен Белл похвасталась огромным животом