Instagram уже давно перестал быть фотоальбомом про еду, худеющих девушек, их милых собачек и кошечек. Сегодня эта социальная сеть - настоящий кладезь полезной информации. Здесь можно познакомиться с интересными людьми, которым есть, что сказать и чем поделиться. Их блоги развивают, помогают поверить в себя, научиться чему-то новому и получить ответы на многие вопросы. Главное - понять, о чем вы хотите узнать больше, и обязательно найдется человек, который интересно об этом расскажет.

  • Маша Рождественская

Мария - инвестор, бизнес-тренер, коуч. Она руководит самым большим русскоязычным порталом отпуска по обмену obmendomami.ru и управляет 3-мя отелями сети INCITY. Она - одна из лучших DVJ-ев России, автор и продюсер первого в мире 3D-DVJ-SHOW со спецэффектами и мама двоих дочек.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Публикация от Мария Рождественская (@masha.r_)

В своем блоге Мария говорит о женственности, красоте, семье, жизни и бизнесе. О том, как ставить правильные цели и легко достигать их. Она делится лайфхаками и учит, как зарабатывать деньги и приумножать их, грамотно инвестируя.

Тема инвестиций - одна из главных в диалоге Марии с читателями. Маша Рождественская - автор курсов по инвестированию в недвижимость Smart Travel (Умному отдыху). В 2014 году Маша привезла из США в Россию новую технологию краудфандинга, которую реализовала в своем проекте Умный отдых.

Она учит правильно покупать права долей в собственность и проводить обмен домами. А еще Маша регулярно проводит бесплатные курсы по красоте и мотивации, игры с денежными призами и недельными турами в Сочи.

  • Джулия Бэйс (Julia Base)

Джулия – счастливая женщина и мама троих детей. Она живет в Испании, заботится о своей семье, помогает мужу развивать бизнес и ведет блог в Instagram, в котором на личном примере показывает, как женщине не потеряться в материнстве, слушать свое “Я“ и идти к своей цели.

Девиз Джулии: “Стань лучшей версией себя”. Она убеждена в том, что каждый рожден для своего дела, а достижение успеха зависит только от того, как скоро удастся найти свои сильные стороны.

Отыскав свою формулу успеха и счастья, Джулия успешно реализовала ее в собственной жизни, и теперь помогает другим достичь цели самым коротким и легким путем. Она очень искренне и по-женски общается с читателями, щедро делится знаниями, жизненным опытом и лайфхаками. В ее постах - секреты счастливого брака и воспитания детей, уроки европейского стиля и ухода за собой, глубокие рассуждения о смысле жизни, советы бывалого карьериста и опытного путешественника.

Сегодня Джулия живет жизнью своей мечты, активно развивается, ведет блог и коуч-сессии, работает над созданием авторского курса по выбору и достижению цели и планирует запустить марафон «Стань лучшей версией себя».

Анна Всехсвятская

Блогер Анна Всехсвятская - специалист по тайм-менеджменту и личной эффективности с международной репутацией. Она живет на Бали, воспитывает двух дочек, много путешествует и ведет собственный бизнес - образовательный проект по женскому тайм-менеджменту.

Блог Анны с яркими фото, вдохновляющими постами и видео с живыми примерами расскажет о том, как научиться все успевать и ничего не упускать в своей жизни. Она говорит о свободе, к которой все стремятся, как об обратной стороне ответственности. Быть свободным - это значит отвечать за свой бизнес и за людей, которые тебе доверились, отбрасывать свои страхи и идти в неизвестном направлении для того, чтобы твоя компания развивалась.

Анна профессионально и на собственном примере учит рационально распределять силы, делегировать рутину, не распыляться, плавно завершать одну задачу и только потом переходить к другой. Она помогает избавиться от лени, обрести спокойствие и размеренность в действиях и при этом жить яркой и насыщенной жизнью.

  • Марго Былинина

Марго - эксперт в теме персонального брендинга и активный Insta-блогер. Она - успешный бизнес-тренер, теле- и радио ведущая, приглашенный эксперт в London School Of Public Relations и специалист по продвижению в Instagram.

В блоге Марго учит, как выстроить свой личный бренд, превратив обычный аккаунт в эффективный бизнес-инструмент. Она развенчивает миф про Instagram, утверждая, что для успеха не нужно много подписчиков. Гораздо важнее создать настоящее комьюнити - сообщество вовлеченных людей, которые участвуют, поддерживают, проявляют интерес, пользуются продуктами и услугами.

Марго убеждена, что достичь успеха можно только в том, что действительно нравится. Вы должны быть хороши в своем деле и хотеть становиться еще лучше. Только в совершенствовании можно стать настоящими звездами, которые притягивают огромное количество людей.

  • Ксения Секиро

Ксения всего за несколько лет создала бизнес с нуля, обеспечив себе и своей семье финансовую независимость, стабильный доход и возможность путешествовать 10 месяцев году. Сегодня она занимается своими любимыми делами: ходит по магазинам, ухаживает за собой, тренируется, читает книги, общается с интересными людьми и ведет свой Instagram-блог.

Ксения - мама двоих детей, коуч и мотиватор, который помогает людям добиться своих целей, найти работу мечты, зарабатывать деньги и не отчаиваться даже в самых, казалось бы, безвыходных ситуациях. Ее секрет успеха прост - нужно очень любить то, чем ты занимаешься.

В ее блоге - лайфхаки по уходу за собой, стилю и правильному питанию, секреты счастливых отношений и воспитания детей, рассказы о путешествиях и море мотивации.