В свое время Fantasy Bra демонстрировали Хайди Клум, Жизель Бундхен и Миранда Керр. “Мне хотелось визжать”, - рассказывает Алессандра о своих эмоциях после того, как узнала, что моделью для Fantasy Bra выбрали именно ее.



Читай также: Victoria's Secret Show 2011: Парад ангелов

О том, что Амбросио выйдет на подиум в драгоценном белье во время Victoria's Secret Show 2012  ей сообщили в мае, когда прошло только три месяца после рождения ее второго ребенка. Как только врач разрешил, Алесссандра начала борьбу с лишним весом. По ее словам, она много играла в волейбол на пляже, плавала и бегала за детьми. “Похудеть помогает и кормление грудью”, - добавляет знаменитая модель.



Читай также: Для шоу Victoria's Secret модели толстели и худели

В 2012 году для Fantasy Bra выбрали цветочную тему. Бюстгальтер стоимостью $2,5 украшают более, чем 5200 драгоценных камня, среди которых есть аметисты, сапфиры, рубины и бриллианты. Также использовалось 18-каратное розовое и желтое золото.  Главный акцент ювелиры сделали на бриллианте в 20 карат, который разместили в центре.

Victoria's Secret Fashion Show 2012, во время которого Алессандра Амбросио выйдет на сцену в Fantasy Bra, состоится 7 ноября. На шоу выступят Рианна и Джастин Бибер.

Читай также: ТОП-10 бюстгальтеров с необычными функциями