На открытии магазина New Look присутствовали Александр Лисецкий- заместитель генерального директора  Делта Спорт Украина и Джеймс Брайн, международный продакт-менеджер New Look. После короткого приветствия партнеры перерезали символическую ленту и объявили магазин официально открытым.

«Я очень рад, что первый фирменный магазин New Look, открытый в прошлом сезоне, успел покорить сердца столичных модников. Ведь New Look - это мода, доступная для всех. Бренд впитывает последние модные тенденции с подиума, от звезд шоу-бизнеса и с улиц так быстро, насколько это возможно, и предлагает своим покупателям только лучшие новинки. Поэтому сегодня мы открываем новый магазин, который сделает шопинг в New Look еще более доступным и комфортным», - прокомментировал Александр Лисецкий, заместитель генерального директора Делта Спорт Украина.

New Look приготовил много сюрпризов для гостей вечера. Каждый присутствующий мог участвовать в специальной дисконтной программе и купить со скидкой понравившиеся модели из новой коллекции.

Главным событием вечера стал показ новой коллекции New Look. Гости могли оценить профессионально созданные образы повседневной одежды из мужской и женской коллекций. А после показа все присутствующие стали участниками розыгрыша трех подарочных сертификатов от New Look на сумму 800 гривен.

Новая коллекция станет настоящим сюрпризом не только для поклонников бренда живущих на пике модных тенденций, но и для тех, кто ищет свой неповторимый образ и жаждет чего-то нового и необычного», — подчеркнул Джеймс Брайн, международный продакт-менеджер New Look.

Бренд постоянно завоевывает все новые и новые позиции при поддержке звезд шоу-бизнеса со всего мира. Среди знаменитостей, которые являются поклонниками бренда стали БейонсеЛиндсей Лохан, певица Лили Аллен и Ферджи из группы Black Eyed Peas.

New Look – это вдохновение моды, настоящие фэшн-ценность, качество и комфорт. И что немало важно – доступная цена. Люди в New Look - это непоколебимые оптимисты! По отношению к людям, к моде, к жизни во всех ее проявлениях! В  начале апреля New Look готовит к открытию еще один монобрендовый магазин для всех своих поклонников в ТРЦ Караван. А в ближайшем будущем новые магазины New Look появятся и в других городах нашей страны.