Секрет 1. Разнообразие в спорте – разнообразие в жизни
Йога и пилатес – прекрасный способ восстанавливать внутреннюю гармонию. Поэтому Джессика успешно сочетает восточную гимнастику с тренажерами.

Вполне естественно, что унылые тренировки приедаются как обычным людям, так и звездам. Поэтому одно из правил Джессики Бил – для разнообразия смешивать занятия спортом, отдых и развлечения. Помимо занятий в спортивном зале, Джессика любит активный отдых на свежем воздухе (долгие пешие прогулки, горный велосипед и так далее).

Секрет 2. Только натуральная пища
Джессика Бил выбирает только здоровую натуральную пищу. В числе ее фаворитов – орехи. Чтобы восстанавливать мышцы, актриса пьет аминокислотные напитки.

Секрет 3. Рацион питания
На завтрак Джессика предпочитает хлеб, испеченный из полезной муки. Это мука из цельных зерен. К полезному тосту актриса добавляет яичные белки с корицей.

Секрет 4. Употребление жиров
Широко известно о пользе полиненасыщенных жирных кислот ряда Омега 3, которые снижают уровень холестерина, укрепляют иммунную, нервную и сердечно-сосудистую систему, улучшают состояние кожи и борются со многими заболеваниями. Источниками полезных жиров для Джессики Биль являются грецкие орехи, оливковое и кокосовое масло.

Секрет 5. Потеря веса и тонус
Очень важно сочетать понятие диеты и спорта и во всем придерживаться баланса. Только тогда мы будем приносить организму пользу.

Джессика Биль заработала репутацию одной из самых спортивных звезд. Она сделала невозможное, превратив фитнес в свое хобби. Удастся ли это нам? Что ж, попробовать никогда не поздно.