Второй день пребывания участниц Healthy Weekend 2017 в отеле Amara Dolce Vita Luxury (Турция) начался с утренней йоги, в 7 утра.

Читай также: Украинские модели в рамках Healthy Weekend 2017 проверят себя на прочность

У девушек была возможность на берегу моря вместе с преподавателем йоги окунуться в индийскую культуру: делать асаны (специальные упражнения), правильно научиться дышать и медитировать. Стоит отметить, что у участницам довольно хорошо удавалась все правильно повторять за преподавателем.  Комфортно заниматься йогой девушкам позволили удобные комбинезоны от бренда Twinsber.

После обеда участницы на яхте отправились в открытое море, где у них состоялась незабываемая фотосессия в купальниках V.I.P.A

Девушки с радостью позировали фотографу, демонстрируя свои купальные костюмы, подтянутую фигуру и стройные ножки.

Как писала Ivona ранее, у девушек жесткий график, им нельзя поправляться, они должны постоянно следить за своим весом. В этом им помогают  “умные весы“ YUNMAI, которые обладают возможностью проверки организма до 10 показателей.

Также во время пребывания на яхте, уже после фотосессии, все желающие девушки имели возможность заняться экстримом и покататься на водных скутерах. Домой участницы вернулись только под вечер.

После ужина у девушек состоялась встреча с популярным украинским певцом Максом Барских, который в этот день как раз давал концерт в вышеупомянутом отеле.

Участницы сделали с артистом общий снимок и отправились на выступление Барских, где смогли под его музыку немного расслабиться и потанцевать.

Так закончился второй день пребывания участниц в Турции в рамках Healthy Weekend 2017.

Смотри онлайн-видео дневника моделей Healthy Weekend 2017 – второй день:

%video627001%

Напомним, что в первый день Ivona рассказала о том, как участниц тепло встречали с цветами прямо в аэропорту.

Читай на Ivona о завтрашнем дне девушек, который обещает быть для них спортивным. К примеру, участницы будут играть в пляжный волейбол, а также  будут готовиться к финалу конкурса Queen of Bikini International.                                  

Автор: Анна Федоренко