Сложность задачи состояла в том, что со сцены прозвучали великие композиции, которые живут в душах нашего народа. Перепеть их достаточно сложно. Сергею Гладырю доверили исполнение знаменитой песни группы Океан Эльзы Не питай. С новой ролью артист справился достойно, что подтвердило зрительское голосование.

Кроме того, исполнитель поделился своими целями и задачами с журналистом IVONA.

Есть вероятность, что после проекта Х-фактор 4 ваша основная профессия превратится в хобби, а увлечение станет профессией?

– Мне сложно сейчас ответить на этот вопрос. Как говорится – будет день, будет пища. Но все возможно! (смеется)

Сегодня уже пятый эфир. Чувствуете усталость, напряжение? Или же наоборот – пребывает уверенность в себе?

– Не могу назвать свое состояние усталостью. Но вот напряжение с каждым эфиром накаляется. Просто все больше ответственности появляется, и хотелось бы все это достойно выдержать.

Читай также: Х-фактор 4: Фиаско, сюрпризы и слезы – результаты четвертого эфира

Чья поддержка больше всего помогает? Наставника, семьи, поклонников?

– Все вместе взятые! Но, в первую очередь, это все же семья и близкие. На Х-Факторе 4 это преподаватели по вокалу, психолог, наставник. Да все, абсолютно все! Все искренне переживают, и спасибо им огромное за поддержку.

Вы уже достаточно продолжительный период живете в лагере проекта Х-фактор 4. Как без вас справляется семья?

– Они относятся с пониманием, я за это им очень благодарен. Они знают мои цели, задачи, они у меня абсолютно нормальные, искренние – семья меня полностью поддерживает.

Читай также: Х-фактор 4: Смотри фотоотчет с четвертого прямого эфира

Расскажите об этих целях и задачах.

– Человек всю жизнь ищет себя, пытается найти гармонию души и тела. И я был в поиске этой гармонии. На проекте стал понимать, что занимаюсь тем, чего мне раньше не хватало. Мне это очень нравится, я не обращаю внимание ни на какие трудности, даже более – получаю удовольствие от того, что делаю.

Сейчас ваша жизнь перевернулась с ног на голову. Как принимаете такие перемены? Готовы были к такому резкому повороту событий?

– Я не был готов, но я чувствовал, что должно произойти что-то грандиозное. За 33 года накопилось много негатива, и во мне жило ощущение того, что должно что-то произойти положительное. Да, это действительно переворот в моей жизни, но очень хороший, я считаю.

Смотри онлайн-видео выступления Сергея Гладыря:

Напомним, в минувшую субботу состоялся пятый прямой эфир Х-фактора 4. Украинские песни участники посвятили жертвам голодомора.

Автор: Татьяна Шаршова