Читай также: “Баффи“ вообще меняется?: Сара Мишель Геллар опубликовала забавное фото с мужем

Ни для кого не секрет, что пациенты часто влюбляются в своих психотерапевтов, также это касается и других специалистов, помогающих разобраться в себе и своих чувствах. Именно такая участь, по мнению иностранных СМИ, постигла голливудского супер-стар Бреда Питта, который закрутил роман с духовной целительницей по имени Сат Хари Халса. Об этом сообщает Us Weekly.

Согласно информации издания, именно эта целительница, которая по совместительству является дизайнером ювелирных изделий - некогда помогала Питту справиться с сильным стрессом во время скандального развода с актрисой Анджелиной Джоли.

Еще тогда в прессе проскакивали намеки на возможные романтические отношения Питта с целительницей душ. Тогда Брэда вместе с Сат Хари заметили на аукционе произведений искусства в Лос-Анджелесе.

Накануне же парочка снова засветилась на публике - женщина посетила презентацию новой картины с Брэдом Питтом - “К звездам“. Также вездесущие поклонники утверждают, что видели пару на концерте  RedHotChiliPeppers .

Читай также: Совсем другая: Для нового фильма Анджелина Джоли стала блондинкой

Инсайдеры из окружения Питта, однако наотрез отказались подтвердить роман - и утверждают, что супер-звезде просто комфортно находиться в компании столь приятной особы - и не более. 


Ранее сообщалось, что Брэд Питт снялся в сексуальном образе для глянца.

 

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Ivona.bigmir.net:) в Facebook и Instagram.