Сегодня, 29 сентября, состоялась презентация нового клипа Веры Брежневой Девочка моя. В новой видеоработе показаны отношения трех поколений одной большой семьи. Для работы Вера задействовала своих близких родственников женского пола – маму Тамару Витальевну, сестер, дочерей. 

Читай также: Жена Константина Меладзе подтвердила роман продюсера с Брежневой

Все женщины и девочки в клипе схожи одной чертой – белокурыми волосами. Светлые платья, летние пейзажи, цветы и улыбки на лицах детей создают приятное впечатление от просмотра клипа. По сюжету три поколения одной семьи собрались под одной крышей, готовят, играют, купаются и просто приятно проводят время в компании друг друга.

Премьере клипа предшествовала неприятность. Кто-то опубликовал в Сети песню до ее появления на сервисе YouTube. "Я так привыкла к тому, что меня окружают хорошие люди. Чистые , добрые, честные, светлые, преданные. И уже сложно поверить , что бывают другие. Но нет, мир оказывается не без говна. Именно эти люди слили мою новую песню в инэт до премьеры, которую я приготовила на завтра. Пусть они будут счастливы", – прокомментировала инцидент Брежнева.

Режиссер клипа Алан Бадоев поблагодарил Веру за сотрудничество и рассказал, чем уникальна работа: "Очень благодарен этому Артисту за возможность создавать для нее . Работа уникальна своей интимностью, она открывает зрителю совсем другую грань Веры".

Напомним, певица Вера Брежнева в сотрудничестве с магазином одежды Pe for girls создала собственную капсульную коллекцию одежды "VERVERA для Pe". В нее вошли рубашки, пальто, платья, брюки и юбки в стиле smart casual.

Смотри онлайн новый клип Веры Брежневой Девочка моя:

[видео более недоступно]