Сергей Соседов обладает невероятной харизмой. Зрительский зал поддерживает музыкального критика громкими овациями и: "Браво". А телезрители отправляют за него смс, поэтому Сергей Соседов продолжает танцевать на шоу Танцы со звездами и радовать своих фанатов новыми танцевальными номерами.

IVONA решила спросить у прохожих: Чем вам нравится Сергей Соседов?

Марина (35 лет), продюсер:

- Сергей Соседов - мой любимый танцор! Было бы таких красавчиков на ТВ больше, веселей бы жилось! Он очень искренне себя ведет - эту реальную искренность и полюбили телезрители шоу Танцы со звездами.

Владислав (27 лет), менеджер:

- Конечно, его нетрадиционная ориентация мешает ему танцевать. Танцор должен быть мужественным. А когда Соседов идет в пляс, всем смешно, но это нельзя назвать танцем. Может он не старается, а может ему не дано танцевать. Мне кажется, что каждый должен заниматься своим делом. Но есть у него одни плюс - благодаря ему больше свободных девушек (смеется).

Карина (26 лет), визажист:

- Я думаю, что все шоу держится на одном Соседове. Он создает рейтинг. Не каждый должен уметь хорошо танцевать. Одни люди танцуют, другие - пишут статьи, книги и т.д. Мне кажется, что он очень хороший человек, поэтому я болею за него и отправляю смс.

Если вы не смотрели вчера шоу Танцы со звездами и новый танцевальный номер Сергея Соседова, предлагаем посмотреть, дабы улыбнуться.