Купить пластинку татушек можно на сайте Kroogi. Схема скачай и заплати, сколько захочешь очень популярна на Западе, и благодаря таким акциям зарубежные звезды собирают солидные суммы на благотворительные нужды.
Средства будут направлены направлена в фонд Чулпан Хаматовой и Дины Корзун Подари жизнь.

- Мы следовали своему внутреннему желанию помочь больным детям. Для нас это очень важно. И если благодаря нашим слушателям мы сможем помочь хотя бы одному ребенку, это будет для нас великим счастьем! – Говорит Лена Катина.

- Я рада за нас, потому что эта помощь, безусловно, необходима детям с онкологическими и гематологическими заболеваниями. Я рада за группу Тату, что они приняли участие в такой акции. Я рада за пользователей Интернета, за людей, которые приобретут эти пластинки. А за них можно порадоваться дважды: они, скачивая альбом хорошей музыки, будут еще и помогать детям. – Поблагодарила группу актриса Чуплан Хаматова.

А вот участницы скандального дуэта долго держали интригу, заставляя поклонников ломать голову – воссоединиться ли группа Тату. Но судя по всему, альбом Waste Management Remixes – это единоразовая акция, и его выход не значит, что Лена Катина и Юля Волкова снова вместе.

Читай также статью - Волкова выкупила бренд Тату