Первого октября 2015 года в Киеве состоялось выступление российской телеведущей и главного редактора женского журнала L'Officiel Россия. Послушать Ксению пришли в Дом писателя многие украинские представители шоу-бизнеса и журналисты. Также гостьей мероприятия стала украинская телеведущая Маша Ефросинина, которая поделилась своим впечатлением от услышанной лекции на личной странице в Сети.

Читай также: Ксения Собчак трогательно поздравила мужа с днем рождения

Маша призналась, что выступление Ксении Собчак ей понравилось и она полностью поддерживает позицию Ксении. Мария отметила, что ее интересовал вопрос о том, чем для нее является провокация, на который она получила исчерпывающий ответ от Ксюши: “Самое большое предательство и самая большая жестокость, которую может совершить человек – это не быть самим собой. Я ни в одном своем действии себе не вру! И горжусь этим!“.

Вчера я побывала на выступлении Ксении Собчак, интереснейшем, надо сказать! Основной темой был “Дух времени“ или, как его чувствовать и распознавать! Поддерживаю, разделяю и восхищаюсь Ксенией Собчак. Спасибо L'Officiel Украина за прекрасное интеллектуальное впрыскивание!“, – поделилась Ефросинина.

Напомним, Маша Ефросинина поделилась секретами героев своих интервью.

Смотри онлайн-видео розыгрыша Маши Ефросининой в программе Вечерний Киев 2015: