Читай также: Звезды за МИР: Николай Тищенко не хочет, чтобы сын игрался в солдатики

Украинский телеведущий, продюсер, шоумен и судья проекта Х-фактор (СТБ) Игорь Кондратюк рассказал журналисту Ivona о своем виденье мира:

Мир – это когда зарыто в землю или уничтожено все оружие. Я думал, что когда Украина в начале своего существования отказалась от ядерного оружия, то это и будет первый шаг на пути к миру во всем мире. Но я ошибся...

Я мечтаю том, чтобы настал мир, при чем не только на просторах Украины, но и во всем мире. Может, это и наивно звучит, это, возможно, будет не скоро или вообще не произойдет... Но хочется, чтобы прекратилась все эта глупость. Вообще самая большая глупость, которая может быть, – это когда люди убивают друг друга.

Хочу видеть Украину такой, которая восстановит свои территории. И чтобы те, кто руководят страной, взялись за ум и поняли, что нужно отстраивать страну для всех граждан равных перед законом. Это единственный путь куда-то... Не Швейцария конечно, но хотя бы ближе к Польше. Не потому, что они наши соседи, а потому что мы видели, как страна на наших глазах подымалась. 

Автор: Юлия Мясоедова

Смотри видео Depeche Mode – Peace:

Читай на Ivona высказывания других звезд о мире.