Популярный украинский и российский актер Дмитрий Шевченко, который много работает в России, в интервью для wday.ru рассказал, что он после развода с женой, актрисой Марией Шалаевой, не изменяет своему статусу холостяка и до сих пор не определился со своим идеалом любимой женщины.

51-летний Дмитрий признался, что ему не знакомо понятие “кризис среднего возраста“, так как с возрастом его привычки и вкусы не изменились. Единственной проблемой, которая с годами дает о себе знать – это физические изменения в теле. По словам актера, с каждый годом все сложнее следить за весом и шансы понравится девушкам уменьшаются. 

“Не знаю, что такое этот кризис, но постепенно чувствую изменения, которые не особо радуют. Интересы остались прежними: ты так же одеваешься, занимаешься спортом, но видишь, что появляются морщины, животик, с которым гораздо труднее бороться. Раньше мог лопать на ночь, а теперь все это мгновенно дает отпечаток на лице. Девушкам нравишься уже с большим трудом, не так легко обольщаешь их, как прежде“, – признался Дима.

Напомним, на днях известные украинские звезды примерили вышиванки.

Смотри онлайн-видео трейлера фильма Батальон (2014) с Дмитрием Шевченко: