Популярная украинская телеведущая Маша Ефросинина рассказала в интервью журналу Отдохни! о том, как ей удается успевать быть успешной женщиной и мамой. Маша призналась, что она долгое время вела проекты, которые ей не очень нравились, но приносили прибыль. Теперь же она делает то, что приятно ее душе, в частности, ведет программу Відверто з Машею Єфросиніною (канал Украина), а также занимается благотворительностью.

Читай также: Маша Ефросинина: Я стараюсь избегать пошлости

Маша поделилась с поклонниками самым сокровенным – закулисьем личной жизни и отметила, что, на самом деле, она не светская львица, а мама, которая проводит вечера дома с семьей. Мария отметила, что у них с мужем очень гармоничные взаимоотношения, в которых нет месту лжи и недоверию. 

Я никогда не ревновала мужа. И он меня. Хотя в соцсетях даже под нашими семейными фото иногда пишут: “О, какой секси-папа…“. Да, мой муж секси, и я горжусь этим. Мы не из тех, кто будет проверять телефоны или устраивать слежки… И я призываю всех женщин не опускаться до этого“, – считает Маша.

Читай также: Ефросинина собрала 114 тысяч гривен на благотворительном обеде

Также телеведущая объяснила, что своего двухлетнего сына Александра она пока не показывает публике, так как понимает, что все тут же начнут обсуждать ее и Сашу. А она стремиться, как можно дольше, суметь уберечь его от негативных комментариев людей и посторонних глаз.

На вопрос о том, как ей удается успевать работать и воспитывать детей Ефросинина ответила, что присматривать за маленьким сыном ей помогает дочь Нана и няня, а с остальными обязанностями по дому она справляется сама. 

Напомним, Маша Ефросинина расплакалась на свадьбе у Сергея Притулы.

Смотри онлайн-видео с Машей Ефросининой, в котором она показывает, что лежит у нее в холодильнике: