Читай также: Яна Соломко родила первенца

Популярная российская актриса Юлия Зимина, которая прославилась благодаря главной роли в сериале Кармелита, недавно впервые стала мамой, – сообщает wday.ru. Юлия родила дочь еще весной 2015 года, но об этом стало известно только сейчас, когда близкая подруга актрисы, хореограф Дарья Шелыганова рассказала об этом в соцсети: “Юля Зимина пригласила на танцы в Кремле. Спасибо, милая. И она родила дочку. Совсем недавно мне разрешила рассказать“.

Мама 34-летней Юлии Зиминой также подтвердила изданию радостную новость о рождении внучки и добавила, что девочку назвали Серафима. 

Ну что тут скажешь… Мы очень рады и довольны! Дочку назвали Серафима, или Симона, Сима. Участия в выборе имени я не принимала. Оно очень понравилось Юле, и она сообщила мне о своем решении. В июле я ездила к дочке, познакомилась с Симочкой. Она у нас хорошенькая – просто куколка“, – поделилась мама Юлии.

Юлия Зимина пока не прокомментировала рождение дочки и пока не торопится рассказывать, кто стал отцом новорожденной Серафимы.

Напомним, звезда Город грехов Джейми Кинг во второй раз стала мамой.

Смотри онлайн-видео трейлера к сериалу Между двух огней с Юлией Зиминой:

[видео более недоступно]