Хилари Томас Болдуин рассказала, что ждет, когда Алек Болдуин сделает свою часть работы и сделает вазэктомию после ее недавних комментариев о том, что она «покончила» с родами. 

Читайте также: Голливудский актер Алек Болдуин случайно застрелил оператора родом из Украины

Мать семерых детей рассказала о будущем своей семьи и сказала: «надеюсь, мы закончили». Делясь своими планами полностью сосредоточиться на детях, которые у нее есть, а не снова забеременеть, также она хотела, чтобы Алек внес свой вклад в обеспечение этог и сделав вазэктомию. 

38-летняя женщина недавно родила дочь Иларию и с тех пор рассказала о своих чувствах к материнству во время превью интервью Extra. 

«Я бы сказала, что мы закончили, но я сказала, что мы закончили с шестью. Но Алек все еще должен пойти и выполнить свою часть работы. Поэтому, если он не выполняет свою часть работы, иногда что-то может случиться», - сказала Хилари.

Читайте также: Алек Болдуин в восьмой раз стал отцом: фото новорожденного ребенка

Отметим, у Хилари и Алека семеро общих маленьких детей. Они поженились в 2012 году после встречи в нью-йоркском ресторане годом ранее. У актера также есть дочь Айрленд Болдуин от бывшей жены Ким Бейсингер.


Вам будет интересно прочитать на Ivona: