Журналисты редакции hochu.ua обратились за комментарием к пластическому хирургу Дмитрию Слоссеру (Поверніть мені красу на 1+1).

Читай также: Алина Гросу показала фото со съемок клипа Не забывай

“Алина Гросу, безусловно, прибегала к услугам пластического хирурга, но видимо этому предшествовала еще и серьезное похудение – без похудения она так бы не выглядела. Плюс, судя по всему, кроме пластического хирурга над ней поработал стилист, потому что она полностью сменила имидж, стала совершенно неузнаваемой. Это два разных человека, в последних фотографиях тяжело узнать предыдущую Гросу“, – говорит Дмитрий, смотря на фотографии “до“  и “после“.

По словам Слоссера, оперативное вмешательство было проведено серьезное: “Тюнинг был совершен полный: и подтяжка бровей, и пластика губ, и пластика носа, и уменьшение размера щек – с удалением нескольких коренных зубов. Изменение щек выполнено настолько радикально, что, на мой взгляд, это выбивается из каких-то эстетических пропорций. Мне кажется, ее щеки сейчас непропорциональны чертам лица, что выглядит неестественно и ненатурально. Я бы рекомендовал Алине сменить фото в паспорте при столь радикальном редизайне“.

Напомним, в начале июля Алина Гросу перекрасилась в блондинку.

Смотри клип Алина Гросу на песню Не забывай: