В работе над новым видео Яна Соломко решилась на эксперимент и сознательно отказалась от экстравагантных образов и зрелищных постановок. В клипе Гимн счастливой женщины Яна словно наедине с собой, в простой и уютной обстановке откровенно говорит о том, что чувствует.

Читай также: Яна Соломко: Сейчас модно строить из себя патриота

Это маленькая история о женщине, для которой ее дом – это целый мир и главное в ее жизни – создавать уют и трепетно охранять гармонию в семье. Мягкий свет, настоящая женственность и невероятная атмосфера внутренней теплоты словно пронизывает видео изнутри.

Гимн счастливой женщины – это истинная сексуальность, которая раскрывается в женщине только тогда, когда рядом тот самый, главный мужчина в ее жизни. 

Смотри клип Яны Соломко на песню Гимн счастливой женщины:

[видео более недоступно]

Яна признется, что в клипе, как и в самой песне – очень много личного.

 Это наше первое видео... Вы знаете, я его планировала в таком состоянии, когда понимаешь, что все, что было до этого – это всего лишь дорога к счастью. Мы хотели показать девушку наедине с собой и мыслями, оберегающую дом и создающую уют... показать мечтательницу. В каждой женщине живет одновременно и маленькая девочка, и королева. Важно сохранить обоих“, – рассказала идею видео Яна. 

Напомним, беременная Яна Соломко поделилась снимками с отдыха.