Пятый сезон романтического реалити Холостяк стартует в эфире канала СТБ 6 мартаГлавный герой проекта Сергей Мельник рассказал о своих представлениях о девушке:

Читай также: Григорий Решетник рассказал о новом Холостяке: Многие отметили наше сходство

"Я не выделяю каких-то конкретных характеристик, которыми должна обладать моя девушка: внешность, рост, род занятий, интересы.  Просто я знаю, когда Она окажется рядом, я пойму, что именно такая мне и нужна".

Герой Холостяк 5 Сергей Мельник: Отношения – это искренность и доверие
Герой Холостяк 5 Сергей Мельник: Отношения – это искренность и доверие
пресс-служба СТБ

Единственное, о чем просит Холостяк свою будущую избранницу, быть смелой и открыто говорить о своих пожеланиях.

Отношения в паре – это, прежде всего, искренность и доверие. Безусловно, строить отношения непросто, ведь не бывает людей с идеальными характерами. У меня, например, он далеко не идеальный. Плюс – очень насыщенный график тренировок. Думаю, моей девушке придется непросто! Но я не хочу, чтобы она ломала себя и во всем под меня подстраивалась. Я готов идти на уступки и выслушивать критику от родного мне человека, - откровенничает Сергей.

Напомним, за сердце главного Холостяка страны будут бороться 25 девушек. Пятый сезон нарушит основное правило проекта: если раньше право приглашать на свидания имел только Холостяк, то теперь его получают и девушки. По словам руководителя проекта Анны Калины, "такой карт-бланш дал участницам отличную возможность более ярко проявить себя, а некоторые ради общения с Сергеем даже устраивали драки".

Читай на Ivona интересные факты о герое шоу Холостяк 5.

Смотри онлайн видео о Сергее Мельнике: