“Маски у публичных людей необходимо для того, чтобы удерживать внимание к себе основной аудитории. Но я вижу этих людей без масок“, – сказал Арман. 

Читай также: Экстрасенс рассказала, что побудило Пореченкова стрелять на Донбассе

Первым, о ком рассказал Цыбульский, стал известный российский певец Дима Билан: “Этот человек, действительно, является гомосексуалистом, а именно бисексуалом. Но путь его к этому не был заложен природой, скорее – это результат недостатков воспитания и вседозволенности, которые его сопровождали с детства. Вижу, что в детстве Димы (а именно Вити) не было строгости и полноценного отцовского влияния. Жизнью певца руководила его мать, которая его любила и возлагала на него большие надежды. Дима рос человеком уверенным в себе, готовым на риски и новации. Именно эти, в других ситуациях положительные черты характера, в совокупности с распущенностью позволили ему, однажды, переступить черту, за которой он уже не может считаться мужчиной в полном смысле слова. Так он продолжает свою интимную жизнь, как с женщинами, так и с мужчинами“.

Экстрасенс рассказал, кто из звезд скрывает свою ориентацию
Экстрасенс рассказал, кто из звезд скрывает свою ориентацию
peoples.ru

Читай также: Экстрасенс Хаял Алекперов рассказал о состоянии дочери Кончаловского

А вот ориентация певца Сергея Лазарева, о котором также ходили различные слухи, не вызывает у ясновидящего никаких сомнений: “Сергей, не смотря на то, что многие его считают за такового – не является геем. Его ориентация абсолютно традиционная“.

Экстрасенс рассказал, кто из звезд скрывает свою ориентацию
Экстрасенс рассказал, кто из звезд скрывает свою ориентацию
starlife.com.ua

Читай также: Экстрасенс Хаял Алекперов об Украине: Все самое ужасное уже произошло

Рассказал Арман и о знаменитом украинском дизайнере Андре Тане: “Вижу, что он с детства чувствовал себя ошибкой природы, чувствовал себя девочкой в теле мальчика. Он не может этого исправить, потому что это его испытание. Цель его жизнь – понять, почувствовать людей, принимать их человечность в любых условиях. Он не должен стремиться к стандартам. Он такой, какой он есть, и судить его может только Бог, а Бог судит по тем качествам, которые мы выработали в себе в течение жизни. Вижу, что Андре Тан любит одевать женские платья. Ну да Бог с ним. Это его личная жизнь“.

Экстрасенс рассказал, кто из звезд скрывает свою ориентацию
Экстрасенс рассказал, кто из звезд скрывает свою ориентацию
ar25.org

Читай также: Знаменитая голливудская гей-пара показала детей

Также журналисты телеканала поинтересовались у экстрасенса, какой ориентации украинский певец Виталий Козловский, на что Арман ответил: “Виталия вижу пользующимся популярностью у женщин, и он с удовольствием это использует. Он любит женщин и наслаждается скоротечными отношениями. Он нормальной ориентации“.

Напомним, известный французский актер Жерар Депардье поведал о своем прошлом сексуальном опыте – актер спал с мужчинами за деньги.

Смотри новое видео Димы Билана Болен Тобой: