На концерте украинской певицы Ани Лорак в Одессе произошла потасовка, во время которой два человека пострадали, а три были задержаны милицией. Это случилось под входом в одесский клуб Ибица в то время, когда артистка выступала на сцене. 

Читай также: Украинский режиссер о концерте Ани Лорак в Одессе: Прости их, Каролина!

Ани Лорак ситуацию никак не прокомментировала, написав лишь благодарность своим одесским поклонникам. Но Катя Осадчая не смогла пройти мимо и высказала свое мнение о случившемся:

3 августа 2014 года. Одесса. Клуб Ibiza. Ничего не напоминает? С 30 ноября мы пережили много чего, мы верим, что живем по новому в новой стране, а оказывается, что нет. Грустно.

"Лорак неправа. Она права не имела петь под крики и бойню, несмотря на ее отсутствующую гражданскую позицию, по человечески", "Какие могут быть концерты, фестивали, танцули-гули в стране, где идет война?", – прокомментировали слова Осадчей подписчики.

Напомним, украинская журналистка и телеведущая Катя Осадчая рассказала, что она посетила военный госпиталь и пообщалась с ребятами, которые в данный момент находятся там на лечении.

Смотри онлайн-видео столкновения на концерте Ани Лорак в Одессе: