С 22 по 27 июля в Латвию съехалось множество звезд, чтобы принять участие в Новой волне 2014. Среди них также исполнительница Лолита Милявская, которая 26 июля была ведущей вместе с Тимуром Родригесом.

Читай также: Как живут звезды на Новой волне: Экодом Пугачевой и Radisson для Рики Мартина

Оказалось, что для отечественных артистов также есть исполнители, с которыми очень хочется сделать звездное фото. Гостем закрытия Новой волны 2014 стал пуэрториканский музыкант Рики Мартин. С ним и пожелала сделать селфи Лолита. Снимок артистка выложила в свою социальную сеть и подписала (авторский текст сохранен:, – прим.ред.):

Это Рики Мартин!! Очень Нормальный!! Подошла и сказала:"Вы на Новую Волну?" Он сказал:"Ес". Я сказала:"ай эм Олд рашен сингер, плиз, ван пикчер". Он сказал :"Ес".. Сам моим телефоном сделал селфи))".

Смотри: онлайн-трансляцию Новая волна 2014 на Ivona

Новая волна – музыкальный фестиваль, который традиционно проходит в Юрмале (Латвия) и собирает на одной сцене самых популярных звезд СНГ.  Узнай, какие музыкальные сюрпризы приготовили организаторы в этом году. Новая волна 2014 будет проходить с 22 по 27 июля. Официальный транслятор – телеканала Украина.

Смотри видео о том, как участники Новой волны репетируют в Юрмале (Латвия), где будет проходить конкурс: