Среди гостей, которые посетят конкурс в 2014 году значатся: Ани Лорак, Потап и Настя, Иван Дорн, Джамала, Елка, Вера Брежнева, Надежда Мейхер, Лара Фабиан и Рики Мартин. 

В этом году, как и обещала, на музыкальный конкурс вернулась артистка Алла Пугачева. В Латвию она уже приехала вместе со звездным супругом Максимом Галкиным. Для звезды уже зарезервировали двухэтажный экодом за 500–600 евро (более 7000 гривен) в сутки. По соседству будет жить певец Николай Басков, сообщает vesti.ua.

Читай также: 65-летняя Алла Пугачева в коротком платье показала ноги

Иностранный гость, 42-летний пуэрториканец Рики Мартин собирается приехать в Латвию со своими 5-летними близнецами Маттео и Валентино. Поселят его в Риге, в президентском номере отеля Radisson.

У Филиппа Киркорова и Льва Лещенко запросы на проживание поскромнее – они будут жить в люксах за 300 евро (около 4000 гривен).

Напомним, российская исполнительница Валерия собирается попасть на Новую волну 2014 несмотря на запрет министра Латвии. 

Новая волна – музыкальный фестиваль, который традиционно проходит в Юрмале (Латвия) и собирает на одной самых популярных звезд СНГ.  Узнай, какие музыкальные сюрпризы приготовили организаторы в этом году. Новая волна 2014 будет проходить с 22 по 27 июля. Официальный транслятор – телеканала Украина.

Смотри видео о том, как участники Новой волны репетируют в Юрмале (Латвия), где будет проходить конкурс: