Судя по заявлению Маши Ефросининой, ее уход не связан с "интересным положением" или новыми профессиональными предложениями.

Маша написала в соцсети: "Друзья, хочу, чтобы вы узнали эту новость лично от меня, а не от журналистов. Я ухожу с Нового канала. Решение это далось мне непросто, но сейчас я испытываю облегчение! Непросто, потому что даже стены стали родными, и в этих стенах случились самые знаковые и значимые для меня проекты. Потому что моя телевизионная жажда экспериментировать, учиться и создавать всегда находила отклик и здоровое отношение. С недавнего времени ситуация остро переменилась".

Читай также: Маша Ефросинина показала позитивное фото своей 10-летней дочери

Свой уход Маша объяснила следующим образом: "Могу только вас уверить, что дальнейших перспектив моего творческого развития на Новом канале на сегодняшний день я не представляю".

Ефросинина сообщила, что сейчас она "уходит в никуда". Ведущая собирается сосредоточиться над реализацией некоторых своих замыслов социального характера. У нее есть несколько амбициозных планов, связанных с интернет-проектами, также несколько телеидей.

Она добавила: "Я, правда, верю, что все перемены только к лучшему! И всем вам этого искренне желаю! После того, что мы все пережили и того, что происходит сейчас на Востоке страны, все остальное - лишь обстоятельства жизни! До скорой встречи".

Смотри онлайн-видео с Машей Ефросининой Я – мама! Я за мир!:

Напомним, недавно Андрей Ющенко рассказал о бизнесе и экс-супруге Лизе Ефросининой.