Владимир Путин считает, что у нас нет власти и не признает действующую власть! И таким образом под это дело он забирает Крым! Не забрал, попрошу заметить! Мы его еще вернем! Тут вопрос в другом! Он не считает вообще нас за нацию – это раз. Два – все, кто хотят в Россию, автоматически перестают быть украинцами, теперь они россияне!

Анастасия Приходько – украинская эстрадная певица, которая родилась в Киеве. Закончила киевское училище имени Глиэра по классу народный вокал и Киевский национальный университет культуры и искусств. Принимала участие в ряде местных фестивалей. Известность приобрела после победы на шоу Первого канала Фабрика Звезд 7, после чего начала сотрудничество с продюсером Константином Меладзе.

Читай также: Цитата дня: Руслана о том, почему она не пойдет в политику

Представляла Россию на музыкальном конкурсе Евровидение 2009 с русско-украинской песней Мамо. Ее принципиальным желанием было исполнение песни на двух языках – русском и украинском. "Я уверена, если ты представляешь свою страну, то и должен петь на родном языке. Российский оргкомитет принял мое принципиальное условие об исполнении песни Мамо в финале российского отборочного тура на украинском и русском языках", – сообщила звезда. В финальной части конкурса (Россия как страна-организатор попала в финал, минуя полуфиналы) Настя заняла 11 место.

Смотри онлайн-видео Анастасии Приходько на песню Половина пути: