Звездные супруги Анжелика Варум и Леонид Агутин попали в ДТП во время своих гастролей в Кемерово. Авария произошла в городе Прокопьевске, куда артисты приехали выступать с концертом из Барнаула.

На место аварии сразу же приехали медики, но звездная пара отказалась от госпитализации из-за незначительности повреждений. При этом на сцену в Прокопьевске Леонид Агутин вышел сам. Он рассказал поклонникам об инциденте и отметил, что Анжелика Варум плохо себя чувствует из-за стресса, поэтому выступать не сможет. 

Читай также: Агутин прокомментировал слух о том, что он поет вместо Варум

Эту информацию подтвердила и пресс-секретарь Леонида. По ее словам, водитель встречной машины не справился с управлением и врезался в автомобиль, в котором ехали Леонид и Анжелика.

Напомним, ранее Леонид Агутин писал в социальной сети о том, что у него имеется куча мыслей относительно происходящего в Украине, но высказывать он их не станет, так как не принимает ни одну из сторон. Агутин видит свое призвание в музыке, стоя на сцене, по этой причине он воздерживается от политической оценки ситуации.

Смотри онлайн-видео Анжелики Варум и Леонида Агутина на песню Если ты меня когда-нибудь простишь:

[видео более недоступно]