Вторая церемония роз закончилась для эксцентричной Елены полным фиаско. Девушка не получила розу, и данный исход можно было предвидеть уже после свидания, на котором она концентрировала внимание лишь на своей персоне, пытаясь лишний раз продемонстрировать внешние данные.

На вопрос о том, в каких европейских столицах ей хотелось бы побывать, девушка ответила с трудом: "Это, однозначно, Париж. Еще, однозначно, Лондон, потому что я очень люблю Англию. Ну и, конечно, Нью-Йорк". После этого заявления Константин понял, что Елена не сильна в географии, но списал это на то, что география предмет сложный и не каждому дается.

Читай также: Холостяк 4: Шоу покинула самовлюбленная Елена

Лена, в свою очередь, списала свое замешательство на чрезмерное волнение.

Также Константину удалось выяснить, что она преподнесла бы в подарок творческому человеку. Это была бы картина, написанная с Елены. Работа имела бы эротический уклон и, по мнению Елены, очень порадовала бы того человека, которому бы ее подарили.

Елена студентка, ей 20 лет. У девушки есть два брата, родители в разводе.

Идеал мужчины: хочет, чтобы ее мужчина был взрослым, видным, состоятельным, спонтанным. Утверждает, что сильные мужчины обращают внимание на таких ярких девушек, как она, а не на "серых мышек".

Читай также:Холостяк 4: Первое свидание и одна утонувшая камера

Увлечения, хобби: занималась спортивно-бальными танцами (кандидат в мастера спорта).

Знак зодиака: лев.

Холостяк – это украинская версия популярного американского шоу The Bachelor, успешно дебютировавшего в 2002 году. В каждой серии Холостяк назначает свидание одной или одновременно нескольким девушкам. Эти свидания происходят каждый раз в самых разных, экзотических, но неизменно роскошных и романтических местах. Героев шоу объединяет одна цель - найти свою "половинку" и быть счастливыми рядом с любимым человеком.

Смотри онлайн-видео с первого эфира шоу Холостяк 4: