Право первой пойти на свидание с Холостяком получила Юлия, которая очень приглянулась друзьям Кости. Девушка работает телеведущей и увлекается экстремальными видами спорта, как и главный герой. 

Но Юля и не подозревала, какое место выберет Холостяк для их романтического общения. Это будет спуск по водопаду высотой 25 метров.

Читай также: Первое впечатление: Встреча Холостяка 4 с участницами шоу

І Юля, і я мали зробити це вперше, – признается Константин. – І це було дуже ризиковано! Спочатку, коли ми зустрілися і я розказав Юлі, де пройде наше побачення, вона зраділа. Але коли ми опинилися біля води і Юлія зрозуміла, що це не жарти, а дуже серйозно, їй стало страшно. Вона повторювала це ще й ще. Я просив її довіритись мені, та бачили б ви її очі!

А вот для съемочной группы такая экстремальная романтика обернулась потерями. На шлеме у Кости была закреплена специальная камера, снимавшая происходящее. Во время спуска  она сорвалась и упала в бурлящую воду! Ныряли и искали все. Съемочная группа вспоминает, что Холостяк прыгнул, как был – в белых шортах и обуви. Увы, найти камеру не удалось…

Холостяк 4: Первое свидание и одна утонувшая камера
Холостяк 4: Первое свидание и одна утонувшая камера
пресс-служба СТБ

Константин, не раздумывая, нырнул в бурлящую воду ради спасения дорогущей техники. Съемочная группа вспоминает, что Холостяк прыгнул, как был – в белых шортах и обуви. Увы, найти камеру не удалось…

Напомним, реалити-шоу Холостяк 4, в котором 25 девушек борются за сердце Константина Евтушенко, выходит по пятницам в 20:00 на телеканале СТБ.

Смотри онлайн-видео с первого эфира шоу Холостяк 4: