Популярная группа t.A.T.u не просуществовала и полгода после ее воссоединения.

На днях Лена Катина записала видео, в котором рассказала поклонникам истинную причину того, что произошло между ней и Юлей Волковой:

Я должна вам сообщить, что наше дальнейшее сотрудничество стало абсолютно невозможным. Помимо многих грубых, публичных и очень обидных высказываний в мой адрес, Юля поставила мне ультиматум: она отказалась продолжать со мной сотрудничество в проекте t.A.T.u, если я не подчинюсь ей и ее команде во всех вопросах, касающихся группы, иначе она найдет другую рыжую кудрявую девочку, чтобы меня заменить. Более того, в мой адрес прозвучали угрозы, что Юля воспользуется своими тесными связями с руководством Первого канала и закроет мой сольный проект на территории России. Я считаю наше дальнейшее сотрудничество невозможным, также, как и общение.

Читай также: Экс-татушка Юлия Волкова показала подтянутый животик

Напомним, недавно на своей странице в социальной сети Лена Катина написала гневный пост об организаторах Олимпиады в Сочи. "Пригласили нас выступать на открытии Олимпиады в Сочи, а относятся к артистам, как к говну. Ужас, а не организация!" – сообщила звезда. Через некоторое время пост был удален из Twitter.

Смотри обращение Лены Катиной к поклонникам:

[видео более недоступно]