37-летняя Нэнси Моутс, сводная сестра знаменитой голливудской актрисы Джулии Робертс, которая была найдена в минувшее воскресенье мертвой в Лос-Анджелесе, за несколько недель до смерти написала отчаянное письмо на пяти страницах, в котором говорилось, что семья бросила ее, и описывались мучительные отношения, связывавшие ее со оскароносной сестрой.


Таким образом, следственные органы больше не сомневаются, что женщина покончила жизнь самоубийством. На трех страницах этого послания Нэнси подробно описывает, как именно Робертс довела ее до этого решения, одна страница посвящена их матери, которую покойная очень любила, и на последней странице она извиняется перед своим женихом Джоном Дилбеком за причиненную ему боль.

Читай также: Сестра Джулии Робертс умерла от передозировки

Кстати, за несколько дней до смерти, Моутс опубликовала в своем блоге в социальной сети Twitter следующий текст: "Моя сестра сказала, что у нее такое количество друзей и поклонников, что больше не нуждается в чьей бы то ни было любви. Просто чтобы вы знали, какая сука эта любимица Америки. Хотите быть фаном такого жестокого человека? Она и актриса-то так себе!".


Нэнси всю жизнь безуспешно боролась с излишками веса и страдала от того, что живет в тени ее блестящей сводной сестры. "Когда я училась в школе, она уже была взрослой, и все время давала мне понять, что я толстая. Это очень ранило и огорчало меня", – пишет она в своем предсмертном послании. Незадолго до смерти Нэнси Моутс перенесла операцию по уменьшению размеров желудка и надеялась, что это улучшит ее отношения с сестрой.


В связи со смертью Нэнси Джулия Робертс отменила все мероприятия, назначенные на понедельник, включая выступление в программе Jimmy Kimmel Live. Она также опубликовала заявление, в котором говорила, что их семья потрясена и глубоко опечалена этой трагической гибелью.

Читай также: В Запорожье обнаружили двойника актрисы Джулии Робертс

Напомним, Нэнси Мотс родилась во втором браке Бетти Лу Робертс, матери Джулии. В 1971 году, когда будущей голливудской звезде исполнилось 4 года, ее мать подала на развод и вышла замуж во второй раз за театрального критика Майкла Мотса. У них родилась общая дочь Нэнси Мотс. Брак с Мотсом распался в 1983 году.

Смотри онлайн-видео – рекламу духов с Джулией Робертс:

[видео более недоступно]