Читайте также: Супруга Олега Сенцова сообщила о беременности

Популярная голливудская актриса Джулия Робертс в интервью YouTube-каналу Jake's Takes призналась, как у нее в телефоне подписан ее коллега по фильмам «Билет в рай», «Финансовый монстр» и «Одиннадцать друзей Оушена» Джордж Клуни.

По словам Робертс, номер Клуни она в шутку подписала как «мобильный Бэтмена». Интересно, что роль Бэтмена в фильме «Бэтмен и Робин» является самой нелюбимой ролью Джорджа.

«Фото нет, но Джордж в моем телефоне под кодовым именем Batman Cell (сотовый Бэтмена — ред.). Теперь я должна изменить его», — рассекретила Джулия.

Читайте также: Гороскоп на 18 октября 2022 года для всех знаков зодиака

Клуни добавил, что не настолько оригинален, как Робертс. Поэтому у него в телефоне она не записана как «Красотка». Актер даже старается не упоминать в своей телефонной книге полных имен и фамилий так, как опасается, что это телефон может попасть не в те руки.

«А у меня "Красотка". Это не так, но я только что попробовал. Я буквально вру об этом. Я не пишу "Джулия Робертс", потому что, если мой телефон возьмут, все пойдет к черту. Я думаю, что это просто JR или что-то в этом роде», — поделился Джордж.


Вам будет интересно прочитать на Ivona: