Экс-супруга со основателя группы ВИА Гра Дмитрия Костюка высказала свое мнение о культовом коллективе. Евгения Власова после финала шоу Хочу в ВИА Гру! пожалела своего бывшего мужа. На своей странице в социальной сети звезда написала: "Его предали ТЕ,ради которых ОН предавал,МЕНЯ! Но...Почему-то больно за него..." (авторский стиль сохранен).

Евгения также решила раскритиковать всех солисток ВИА Гры. Досталось не только профессиональным, но и внешним данным. Евгения выложила в Сеть снимок Меседы Багаудиновой.

Евгения Власова назвала солисток ВИА Гры "трансвестито подобными"
Евгения Власова назвала солисток ВИА Гры "трансвестито подобными"
instagram.com/eygeniavlasova

Читай также: Евгения Власова: Дочь как-то обругала моего кавалера

"МЕСЕДА единственная участница, единственная из всех составов группы, кто обладает настоящей женской красотой, а не трансвестито подобной! Единственная, кто по настоящему поет и являтся дипломированной певицей. Ее вырезали из финального эфираХочу в таблетку для импотентов. У Меладзе всегда были, есть и будут люди, которые будут идти под раздачу! И это будут лучшие", – сообщила Власова.

Читай также: Евгения Власова показала фото, на котором она без макияжа

Напомним, украинская певица Евгения Власова всегда славилась своим взрывным характером. Недавно артистка яро выразилась в сторону журналистов. Звезду возмутили вопросы по поводу ее теперешнего развития творчества.

Смотри онлайн-видео интервью Кати Осадчей и Евгении Власовой: