На своей странице в Сети муж финалистки третьего сезона шоу Х-Фактор Юлии Плаксиной показал читателям несколько свадебных снимков из семейного архива и поведал о том, что Юля – самая лучшая жена на свете.

Читай также: Юлия Плаксина примерила образ соблазнительной блондинки

Напомним, что в июле 21-летняя Юлия Плаксина родила дочку. Певица успешно соединяет музыкальную карьеру и материнские обязанности. Через пару недель после рождения дочки певица уже выступала на сцене, а недавно презентовала новое видео на песню Неформат.

Фото со свадьбы певицы Юлии Плаксиной попали в Сети
Фото со свадьбы певицы Юлии Плаксиной попали в Сети
facebook.com

Кстати, по образованию Юлия Плаксина – стилист-парикмахер. Ради своей мечты Юля покинула Украину и поехала в столицу России. И с первых дней девушка выяснила, как трудно начинать вокальную карьеру, устроиться на работу и начать личную жизнь в одном из самых больших мегаполисов Европы. По приезду в Москву вокалистка устроилась работать в караоке-бар.

Все возможные силы Юлия отдавала на реализацию своей мечты. И попав на кастинг Х-фактор 3 в родной стране, сказала: “Самое важное, зачем я пришла, – это опыт. Он мне важен и нужен независимо от того, когда я покину проект”.

Смотри онлайн-видео клипа Юлии Плаксиной на песню Не формат: