21-летняя Юлия Плаксина, звезда проекта Х-фактор, часто экспериментирует со своим стилем. Еще в проекте девушка запомнилась экстремальными прическами и неожиданным цветом волос, которые сама создавала.

Теперь, после рождения дочери, звезда полностью вернулась к работе и экспериментам с внешностью. В конце июля Юлия была жгучей брюнеткой с длинными прямыми волосами, а уже сейчас показывает одновременно два контрастных стиля – блондинки с длинными мягкими локонами и чувственными губами и брюнетки с короткими волосами, уложенными в ретро-кок. 

"В новом", – подписала звезда фото в Instagram, где она со светлыми волосами. При этом очередной образ певицы не пришелся по вкусу фанатам: многие из них даже не смогли узнать Юлии Плаксину на фото.

Смотри также: Участница шоу Х-фактор 3 Юлия Плаксина показала личные снимки

Напомним, что финалистка  третьего сезона шоу Х-Фактор Юлия Плаксина родила дочь 9 июля 2013 года. О беременности Юлия узнала еще на проекте, но держала ото всех это в строжайшей секретности.

Смотри также: Анна Седокова показала фото с дня рождения младшей дочери

Еще в апреле  украинские СМИ сообщили, что представлять Россию на Новой волне должна была Плаксина. Но певица уже находилась на большом сроке беременности и поехать на конкурс отказалась.

Смотри онлайн-видео выступления Юлии Плаксиной на конкурсе Х-фактор: