Украинская певица Наталья Могилевская готовится стать мамой уже в декабре этого года. Кто отец будущего ребенка до сих пор остается тайной. В СМИ ходит информация, что отцом может быть музыкант Сергей Пидкаур, который работает вместе с Могилевской или кулинар Эктор Хименес-Браво. Также не исключают, что певица сделала ЭКО (вспомогательная репродуктивная технология, используемая в случае бесплодия,– прим.ред.) и только благодаря искусственному оплодотворению она сейчас ждет своего первенца.
 

Читай также: Могилевская об оскорблениях экс-любовника: Слова Ягольника – это ложь

Ответить на этот вопрос, может только Наталья, но она наотрез отказывается контактировать с журналистами. Даже на съемках музыкального шоу Як дві краплі, в котором она принимает участие, во время перерывов, артистка быстро исчезает у себя в гримерке, игнорируя все вопросы.  

Читай также: Наталья Могилевская вызывает Ягольника в суд

Вне съемочной площадки певица также старается скрыться от назойливых папарацци. В связи с беременностью Наталья набрала свыше 15 килограмм и сейчас пытается спрятать лишний вес под балахонами или бесформенными пальто.

Напомним, недавно журналисты узнали у звезд украинского шоу-бизнеса, как они относятся к тому, что бывший парень Могилевской активно обсуждает в социальной сети ее интересное положение.

Смотри онлайн-видео клипа Натальи Могилевской на песню Ты знаешь:

[видео более недоступно]