Завершив все свои дела в Лос-Анджелесе, Михаил Захарович отправился в гости к семье своего младшего сына Антона в Сан-Диего. Туда же со своей супругой и внуками приехал и старшин сын артиста Дэвид. Собираться большой и дружной семьей каждое лето  – это уже неизменная традиция Шуфутинских. 

Каждое утро артиста начинается с водных процедур – даже на отдыхе Михаил Захарович обязательно проплывает несколько  километров в бассейне. К дедушке с удовольствием присоединяются и многочисленные внуки. Для них Михаил Захарович устраивает своеобразные соревнования. Дедушка любит побаловать внуков и ни в чем им не отказывает. Всей семьей они часто ездят в город и парки развлечений. Вечером, по традиции, семья собирается на барбекю во дворе.

Читай также: Михаил Шуфутинский показал свою внучку.

Михаил Шуфутинский заявил: "Большая семья – это всегда радость. Я счастлив, что Бог одаривает меня внуками". Сейчас центром семьи является самая младшая из внуков – Ханна Ренэ. Все по очереди нянчатся с ней, но привилегиями пользуется только дедушка – он может возиться с внучкой "вне очереди".

Напомним, ранее ходили слухи, которые не подтвердились, что у российской звезды шансона – Михаила Шуфутинского – появились симпатии к молодой звезде – Катерине Голицыной.