Герцогиня Кембриджская Кейт Миддлтон решила не узнавать пол ребенка до родов. Ранее появились слухи, что будущие родители ожидают девочку, которую назовут Дианой. Однако эта информация официально не подтвердилась. IVONA предлагает тебе проголосовать: кто же родится в королевской семье – мальчик или девочка? 

Ребенок Кейт и Уильяма будет третьим в очереди на королевский трон в Великобритании. В настоящее время третьим в очереди на трон является брат Уильяма принц Гарри.

 

 

Согласно принятым в британской королевской семье правилам, рождение ребенка будет отмечено оружейными залпами по всей Великобритании. В частности, залп из 62 орудий будет дан в лондонском Тауэре. В честь рождения ребенка на всех правительственных зданиях и кораблях Королевского флота будут вывешены флаги Соединенного Королевства.

Смотри онлайн-трансляцию происходящего у больницы, в которой рожает Кейт Миддлтон

Напомним, королевская семья готовится к рождению первенца Кейт Миддлтон. Роженица сейчас находится в люксовой палате больницы святой Марии, которая стоит 10 тысяч фунтов стерлингов

Читай также: Лучшие образы беременной Кейт Миддлтон

Пока долгожданный ребенок не появился на свет, в Wikipedia у него уже есть своя страница. Это первый случай в истории энциклопедии, когда у еще не рожденного человека уже есть собственная страница.

Смотри онлайн-видео о том, как Кейт Миддлтон на каблуках играла в хоккей:

[видео более недоступно]