Папарацци подловили 62-летнего актера Марка Хамилла, который неоднократно играл Люка Скайвокера в легендарном фильме Звездные войны, за копанием в мусорном баке.

Читай также: Звезда фильма Один дома убивает себя сигаретами

Как оказалось, голливудский артист среди сора искал недокуренные бычки сигарет, которые не побрезговал потом поднести ко рту.

Читай также: Секс и знаменитости: ТОП-5 звездных сексоголиков

За похожим занятием застукали и актера Рассела Брэнда, бывшего возлюбленного певицы Кети Пэрри. Он также исследовал содержимое мусора и даже соревновался в этом занятии с настоящим бездомным.

Читай также: Роберт Паттинсон бросил Кристен Стюарт из-за Кэти Перри – СМИ

Другие звезды, пусть и не погружают свои руки в отбросы, но в жизни нередко перестают за собой следить, в результате чего выглядят очень неопрятными. Бывали случаи, что некоторые знаменитости даже попадали в неприятности, будучи спутанными с настоящими бродягами.

Читай также: ТОП-5 голливудских пар, в которых женщина намного старше мужчины

Так, в любителях грязных и неряшливых образов ходят голливудские любимцы Роберт Паттинсон и Хью Джекман.

Читай также: Роберт Паттинсон встречается с внучкой Элвиса

Другие звезды порой и правда опускаются из-за плохих привычек (например, накркомании), как это случилось с Маколеем Калкиным и Питтом Доэрти.

Напомним, актер Маколей Калкин, сыгравший в детстве главную роль в фильме Один дома, после неудачной попытки суицида изводит себя вредными привычками