Недавно на своей странице в vk.com актриса сериалити Ка$та и светская тусовщица Алена Лоран поделилась своими планами насчет коррекции внешности, пишет kp.ua. Девушка выложила фотоснимки популярной певицы Ланы Дель Рей и призналась, что в будущем планирует сделать ринопластику и получить такую же форму носа.

Так, спустя пару недель раздумий, звезда рассказала, чем же в итоге закончилась эта задумка. "В общем, отчитываюсь: приехала сегодня на операцию. И мне пять медсестер заявили, что я дура. Но красивая. Хирург отправил домой лечить самооценку, – пишет Алена. – Не сделала".

Читай также: "Спасибушечка" Алена Лоран показала "монстра" в своей постели

Алена Лоран – одна из немногих популярных представителей тусовки, которая публично говорит о своих пластических операциях и уколах красоты. Ранее Алена признавалась, что моделировала контур скул, корректировала кончик носа и увеличивала губы с помощью уколов гиалуроновой кислоты. К слову, в последнее время Алена заметно уменьшила объем губ.

Напомним, на днях телеведущая и писательница Алена Лоран сделала официальное заявление о том, что больше не будет давать интервью и сниматься в каких-либо ток-шоу. Более того, она заявила, что ее свадьба, о которой заговорили пару месяцев назад – пиар-ход.

Читай также: Алена Лоран: Кто найдет порно со мной – скиньте ссылку, молодость вспомню

Смотри ондайн-видео о собаке Алены Лоран:
 
[видео более недоступно]