Звезда сериалити Ка$та, которая сделала себе имя на провокационных признаниях, внезапно разочаровалась в скандальном шоу-бизнесе. Однако во время последней съемки она накинулась на папарацци, которые расспрашивали девушку об отношениях с мужчинами ради денег. Об этом она детально рассказала на своей странице ВКонтакте.
 

В социальных сетях девушка зарекается, что впредь не даст ни одного интервью и не снимется ни в одной телепередаче. По словам Алены, она не таким представляла себе шоу-бизнес.

Читай также: Алена Лоран: Кто найдет порно со мной – скиньте ссылку, молодость вспомню

"Мои детские представления о понятии "быть звездой" расходятся с реальностью, – жалуется светская тусовщица. – Оказывается, быть на виду – это вечно подвергаться чьей то критике (ведь здесь тебя вряд ли кто похвалит хоть за что то – выгодней и смотрибельней сделать скандал), ведь всем плевать глубоко, что ты при этом чувствуешь и как все на самом деле обстоит". (авторский стиль сохранен)

Алена Лоран уходит из шоу-бизнеса
Алена Лоран уходит из шоу-бизнеса
ВКонтакте Алены Лоран

Читай также: Киевская содержанка Алена Лоран резко "опустила" своих недоброжелателей

Впрочем, громогласное заявление может быть очередной провокацией Лоран. Так, недавно Алена заявляла, что собирается замуж, показывая журналистам фотографию постороннего человека. Звезда тусовок даже устроила себе поддельный девичник в одном из киевских стриптиз-клубов

Читай также: Киевская содержанка "спасибушечки" показала свадебное платье и кольцо

Напомним, "спасибушечки за губы, капусту, авто, новые туфли, отдых, шубку", – именно такие слоганы появлялись на бигбордах украинской столицы, которые арендовала Алена Лоран.Таким способом известная содержанка благодарила мужчин за подарки, которые они ей преподносят. 

Алена Лоран уходит из шоу-бизнеса
Алена Лоран уходит из шоу-бизнеса
ВКонтакте Алены Лоран
 
Действительно ли девушка их получала и так ли хорошо обстоят дела у киевской содержанки, неизвестно. Девушка до сих пор живет на съемной квартире, а ее первая книга оказалась полным провалом.  
 
 
Смотри онлайн-видео с "монстром" в постели Алены Лоран:
 
[видео более недоступно]