Стилист Сергей Зверев заставил своего сына устроиться на работу, говорится в Сніданку з 1+1. А еще певец рассказал, что его сын Сергей сейчас встречается с девушкой.

На сцене король эпатажа всегда молод и ему всегда 20. Только его сын, которого тоже зовут Сергей, напоминает ему о возрасте. Младшему Звереву в августе этого года исполнится 20. Певец хочет научить сына зарабатывать на жизнь, поэтому денег ему не дает. “Я ему сказал: “Сыновья банкиров хоть себе на хлеб зарабатывают, давай, говорю, подделывай“, – поделился певец.

Читай также: Зверев: есть артисты, которых я когда-то “чесал“

Жесткие условия дали свой результат. “Он сейчас устроился, продает какую-то технику, то работает. Какие-то деньги у него появились. Хорошо он, видно, устроился“, – сказал Зверев. Хватает времени у младшего Зверева и на личную жизнь. По словам гламурного отца, сейчас сын встречается с девушкой по имени Даша. “Они поехали на дачу на несколько дней, и повисли там на две недели“, – рассказал певец.

Правда, эти отношения стилист считает несерьезными и предполагает, что сын может просто надоесть девушке. Вот только сын так не думает, и просит звездного папу не заниматься его проблемами и не вмешиваться в личную жизнь. Кто знает, возможно, вскоре Сергей Зверев станет дедушкой. Но это стилиста сейчас мало волнует – все мысли Зверева о предстоящем юбилее, ведь меньше чем через месяц, 19 июля, Сергею Анатольевичу исполнится ровно 50.

Смотри онлайн-видео выступления Сергея Зверева в военном госпитале к Дню Победы:

Напомним, в юности Сергей Зверев служил в рядах Вооружённых сил в Польше. Там он стал заместителем командира взвода, секретарём комсомольской организации и дослужился до звания старшего сержанта. Поэтому, как утверждает Зверев, 9 мая – особенный праздник для суперзвезды гламура. Ведь члены семьи артиста служили на фронте во время Второй мировой войны и некоторые дошли до Берлина.